Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

АНО Центр развития Среда возможностей (Вакансий: 1)

Сокращенное наименование
АНО Центр развития Среда возможностей
Описание
Центр развития «Среда возможностей» входит в структуру Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы. Комплекс занимается вопросами экономического регулирования, направленными на формирование и развитие благоприятной деловой среды в столице.

Комплекс включает в себя:

• Департамент экономической политики и развития города Москвы

• Департамент городского имущества города Москвы

• Департамент города Москвы по конкурентной политике

• Государственную инспекцию по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы

• Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

Центр развития «Среда возможностей» осуществляет работу по подбору, оценке, развитию и обучению сотрудников Департаментов и подведомственных организаций Комплекса.
Основная цель Центра – повышение эффективности работы Комплекса за счёт обеспечения квалифицированными сотрудниками, создания комфортных условий труда, развития корпоративной культуры и повышения вовлечённости каждого сотрудника.
Мы ищем талантливых и проактивных людей, которые будут работать над текущими проектами Комплекса, принимая непосредственное участие в решении ключевых задач.

Вакансии АНО Центр развития Среда возможностей

Требования: -Опыт работы в сфере обслуживания -Стрессоустойчивость, толерантность -Обучаемость, исполнительность -Умение работать в коллективе -Готовность к интенсивному режиму работы Должностные обязанности: -Осуществление приема документов, необходимых для оформления (переоформления) и выдачи патента -Осуществление проверки комплектности пакета документов, необходимых для оформления (переоформления) и выдачи патента, и их соответствие действующему законодательству -Осуществление внесения в информационную систему...
Подольск, Московская область
1
 
Закрыть